Рубанок Makita 1911 B
Характеристики Рубанок Makita 1911 B
| Ширина обработки | 110 мм |
| Мощность | 840 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество ножей на рубанке | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания |
citilink.ru
Сегодня
22 990 ₽
regard.ru
27.04
22 990 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
22 990 ₽