Рубанок Makita M1902 M1902
Характеристики Рубанок Makita M1902
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.65 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 9 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
citilink.ru
Сегодня
9 730 ₽
regard.ru
27.04
9 790 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
9 448 ₽
onlinetrade.ru
12.12.2025
8 450 ₽