Рубанок Ryobi 5133000350 EPN6082CHG EPN6082CHG
Характеристики Рубанок Ryobi 5133000350 EPN6082CHG
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 8 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 632 ₽
onlinetrade.ru
12.12.2025
7 399 ₽