Рубанок ЗУБР Zr 750 82
Характеристики Рубанок ЗУБР Zr 750 82
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
4 920 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
4 899 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 920 ₽