Рубанок ЗУБР Zr 950 82
Характеристики Рубанок ЗУБР Zr 950 82
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
5 850 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
5 850 ₽
regard.ru
27.04
6 940 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 850 ₽