Электрорубанок Redverg Rd P90 82 5022695 5022695
Характеристики Электрорубанок Redverg Rd P90 82 5022695
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
citilink.ru
Сегодня
5 490 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 490 ₽