Электрорубанок Sturm! P1011
Характеристики Электрорубанок Sturm! P1011
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 18 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 390 ₽