Электрорубанок WORTEX Pl 2007 PL200700022 PL200700022
Характеристики Электрорубанок WORTEX Pl 2007 PL200700022
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Регулировка глубины строгания, Пылесборник в комплекте |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 860 ₽