Электрорубанок WORX Wx615
Характеристики Электрорубанок WORX Wx615
| Ширина обработки | 82 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина выборки четверти | 12 мм |
| Количество ножей на рубанке | 2 |
| Упаковка | Коробка |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Особенности | Выборка четверти, Регулировка глубины строгания, Наличие плавного пуска, Пылесборник в комплекте |
lemanapro.ru
27.04
7 171 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
10 990 ₽