Встроенный морозильник Ascoli ASF90BU ASF90BU
Характеристики Встроенный морозильник Ascoli ASF90BU
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 54.5 см |
| Общий объем | 95 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Тип управления | Механический |
| Хладагент | R 600a |
| Особенности | Освещение морозильника, Контейнер для льда, Перенавешиваемые дверцы |
holodilnik.ru
Сегодня
29 990 ₽
mvideo.ru
21.04
29 400 ₽
Отзывы Встроенный морозильник Ascoli ASF90BU 1
Дмитрий Б. · 11.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
ШУМ
Комментарий:
Отвратительный морозильник! Во-первых, никакой LED подсветки, о которой написано в описании товара, нет. Во-вторых, самый главный минус это шум при его работе, это просто ужас, а все из-за бесполезного вентилятора, который якобы охлаждает радиатор - он гудит хуже советского морозильника! При чем он включается не по температуре, а по тупому: включился компрессор - включился и вентилятор + алгоритм работы мне тоже не понятен, он включается каждые полчаса - час на 10 минут. Короче шум невыносим, категорически не рекомендую этот товар к покупке, кстати останавливал его рукой совсем другое дело, компрессор работает тихо, скорее всего тупо отключу вентилятор, по другому невыносимо!