Встроенный морозильник Liebherr Ifsd 3904 22 001
Характеристики Встроенный морозильник Liebherr Ifsd 3904 22 001
| Глубина | 54.1 см |
| Ширина | 87.2 см |
| Высота | 54.5 см |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | SN-ST |
| Тип управления | Сенсорный/электронный |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперзамораживания, Работа при минусовых температурах, Съемная панель, Дверной реверсивный, Режим прозрачности, Защита детей, Мощность сохранение режимом |
Отзывы Встроенный морозильник Liebherr Ifsd 3904 22 001 5
Достоинства:
влажность норм
Комментарий:
Внутри хорошо контролируется влажность. Так что стенки не потеют и не покрываются инеем во время хранения
Достоинства:
Объемы норм
Комментарий:
Влез в кухонный гарнитур как влитой, дверца закрывается мягко. Морозит быстро, в ящиках удобно хранить ягоды и мясо и при этом запахи даже не смешиваются. Работает почти бесшумно, что для морозильника редкость.
Достоинства:
Большой
Комментарий:
Морозильник встроился аккуратно, работает тихо. Объем оптимальный для семьи. Удобная компоновка ящиков.
Достоинства:
Морозит норм
Комментарий:
Действительно супертихий. Сенсорное управление интуитивно понятное, все отображается на экране. Я разобралась быстро. У него система смартфрост. Да, это не ноуфрост, но размораживать приходится крайне редко
Достоинства:
держит холод
Недостатки:
нет
Комментарий:
отлично держит мороз и быстро замораживает продукты. Работает тихо, энергоэкономичный и надежный. Удобно встроить в кухню, выглядит стильным. Пока нет нареканий. Очень доволен покупкой.