Встроенный морозильник Liebherr Sifnse 5128 22 001 White
Характеристики Встроенный морозильник Liebherr Sifnse 5128 22 001 White
| Глубина | 54.1 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 54.5 см |
| Общий объем | 249 л |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип управления | Электронный |
| Хладагент | R 600a |
| Особенности | Возможность встраивания, Отпуск режима, Режим суперзамораживания, В индикации температуры морозильной камере, Панель сенсорного управления, Перенавешиваемые дверцы, Дверцы мягкого закрывания механизм, Индикация режима работы, Защита от детей, Поднос для замораживания, Энергосберегающий режим |
mvideo.ru
21.04
130 340 ₽
Отзывы Встроенный морозильник Liebherr Sifnse 5128 22 001 White 5
Танюша · 05.09.2025
· mvideo
Достоинства:
Промерзает равномерно
Комментарий:
Во всех ящиках все хранится хорошо, нигде не оттаивает. Запахи не смешиваются.
Дарина · 18.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Морозит мощь
Недостатки:
нет
Комментарий:
Морозит мощно. Любые продукты в ней становятся дубовыми буквально за несколько минут. Так они намного лучше сохраняют свои питательные свойства и витамины
Ксю · 18.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Тихий
Комментарий:
Делаю много заморозок для обедов и ужинов. В отдельных ящиках их удобно раскладывать и искать потом.
Валерия · 09.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Морозит быстро
Комментарий:
Реально тихий, как работает почти совсем не слышно. Супер фрост мороз быстро нагоняет.
Олег · 04.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Мощный
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Отличное дополнение к основному холодильнику. Всегда мощно работает и без проблем держит температуру