Встроенный морозильник Scandilux FNBI303E FNBI303E
Характеристики Встроенный морозильник Scandilux FNBI303E
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 54.5 см |
| Общий объем | 221 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип управления | Электронный |
| Хладагент | R 600a |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Режим суперзамораживания, Работа при минусовых температурах, Освещение морозильника, Контейнер для льда, Дверной реверсивный, Защита детей |
holodilnik.ru
Сегодня
64 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
63 928 ₽
citilink.ru
Вчера
56 020 ₽
dns-shop.ru
30.04
56 299 ₽