Встраиваемый морозильник Scandilux Fsbi90
Характеристики Встраиваемый морозильник Scandilux Fsbi90
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 54.5 см |
| Общий объем | 95 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | SN-ST |
| Тип управления | Механический |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | Возможность загрузки весь овощи и фрукты, Контейнер для льда, Дверной реверсивный |
holodilnik.ru
Сегодня
33 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
33 219 ₽
dns-shop.ru
Сегодня
27 399 ₽
citilink.ru
14.05
27 470 ₽