Морозильный ларь Kraft Chestfreezer Bd W 152 Bl
Характеристики Морозильный ларь Kraft Chestfreezer Bd W 152 Bl
| Глубина | 578 см |
| Ширина | 629 см |
| Высота | 888 см |
| Общий объем | 165 л |
| Объем морозильной камеры | 165 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Рука |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | N-SN-ST-T |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Электронный |
| Хладагент | R600 |
| Особенности | Режим суперзамораживания, Шоковая заморозка, Панель сенсорного управления, Индикация температуры в морозильником камере, Дверцы мягкого закрывания механизм, Индикация режима работы |
holodilnik.ru
Вчера
22 899 ₽
citilink.ru
17.04
19 990 ₽
mvideo.ru
15.04
20 999 ₽
onlinetrade.ru
07.04
20 840 ₽
Отзывы Морозильный ларь Kraft Chestfreezer Bd W 152 Bl 1
Евгений С. · 10.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Вместительный, удобный.
Недостатки:
Плохой контроль качества на производстве.
Комментарий:
Через произвольное время компрессор начинает работать постоянно на полную мощность и не отключается, вне зависимости от выставленной температуры. После выключения включения из розетки некоторое время работает нормально, а затем опять происходит сбой и компрессор не отключается. И неизвестно, это сбой программы терморегулятора именно у этого экземпляра или брак всей партии модели.