Морозильный ларь Maunfeld Chestfreezer Mfl 300 Gr MFL300GR
Характеристики Морозильный ларь Maunfeld Chestfreezer Mfl 300 Gr
| Глубина | 69 см |
| Ширина | 105.5 см |
| Высота | 83.5 см |
| Общий объем | 300 л |
| Объем морозильной камеры | 292 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Рука |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Серый |
| Климатический класс | N-T |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механический |
| Хладагент | R 600 |
| Особенности | Режим суперзамораживания, Контейнер для льда, Индикация режима работы |
lemanapro.ru
Вчера
44 490 ₽
mvideo.ru
Вчера
48 141 ₽
citilink.ru
19.04
47 450 ₽
dns-shop.ru
13.01
40 799 ₽
technopark.ru
11.12.2025
48 290 ₽
holodilnik.ru
11.12.2025
27 695 ₽
Отзывы Морозильный ларь Maunfeld Chestfreezer Mfl 300 Gr 4
Пришелец-AU73105 · 28.01.2026
· dns
Дима · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Мощный.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Данный морозильник взял совсем недавно, но уже успел испытать его отключением света. Выдержал этот тест на 100%. За десять часов ничего не разморозилось от слова совсем. Как было твердым, так и осталось. И быстро потом охладился внутри.
Пришелец-JB84108 · 18.07.2022
· dns
Пришелец-FE26088 · 20.03.2022
· dns