Морозильник Liebherr Fd 1404 20 001 Frostprotect White
Характеристики Морозильник Liebherr Fd 1404 20 001 Frostprotect White
| Глубина | 60.7 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Общий объем | 110 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Рука |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Электронный |
| Хладагент | R 600 |
| Особенности | Режим суперзамораживания, FrostProtect, Шоковая заморозка, Панель сенсорного управления, Вентилятор для распределительной температуры, Контейнер для льда, Освещение морозильника, Индикация температуры в морозильником камере, Перенавешиваемые дверцы, Нулевой зазор дверцы, Индикация режима работы, Защита от детей, Самодиагностика неисправностей, Энергосберегающий режим |
technopark.ru
Сегодня
37 490 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
43 499 ₽
komus.ru
20.05
40 480 ₽
citilink.ru
27.04
35 570 ₽
mvideo.ru
12.04
39 494 ₽