Морозильник Норд Df 263 Wap
Характеристики Морозильник Норд Df 263 Wap
| Глубина | 62.5 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Высота | 128.3 см |
| Общий объем | 175 л |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | Рука |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механический |
| Особенности | Перенавешиваемые дверцы |
holodilnik.ru
Сегодня
26 090 ₽
komus.ru
Вчера
25 290 ₽
mvideo.ru
30.04
24 304 ₽