Морозильник Норд Df 265 Wap White
Характеристики Морозильник Норд Df 265 Wap White
| Глубина | 62.5 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Высота | 147.3 см |
| Общий объем | 210 л |
| Морозильный камерный объем | 210 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Камера морозильника размораживания | Рука |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механический |
| Хладагент | R 600 |
| Особенности | Перенавешиваемые дверцы, Сепаратор морозильником |
komus.ru
Вчера
29 190 ₽
holodilnik.ru
Вчера
30 390 ₽
mvideo.ru
20.04
29 204 ₽