Встроенный морозильник Hiberg Frb 30 Nfw
Характеристики Встроенный морозильник Hiberg Frb 30 Nfw
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 176.9 см |
| Общий объем | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 230 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | Белый |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Электронный |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | Возможность встраивания, Суперзаморозка, Индикация морозильной температуры, Ледяной контейнер, Панель сенсорного управления, Перенавешиваемые дверцы, Внутреннее антибактериальное покрытие |
mvideo.ru
Вчера
85 190 ₽
holodilnik.ru
14.04
89 899 ₽
dns-shop.ru
31.03
72 299 ₽
citilink.ru
03.09.2025
90 060 ₽