Шлифовальная машина AYGER Ax150 500e AX150/500E
Характеристики Шлифовальная машина AYGER Ax150 500e
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 150/125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 190 ₽