Шлифовальная машина EDON Ep Xnd180 1001130101 EP-XND180
Характеристики Шлифовальная машина EDON Ep Xnd180 1001130101
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Резьба шпинделя | M12 |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
citilink.ru
Сегодня
3 790 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 490 ₽