Шлифовальная машина Forsage Elektricheskaya Ekstsentrikovaya 220v 800w 2000 6400 Ob Min Diametr Kruga 150 Mm F 03060 2000 6400ob 48690
Характеристики Шлифовальная машина Forsage Elektricheskaya Ekstsentrikovaya 220v 800w 2000 6400 Ob Min Diametr Kruga 150 Mm F 03060 2000 6400ob
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.867 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 712 ₽
etm.ru
20.09.2025
4 940 ₽