Шлифовальная машина Makita Bo 6030
Характеристики Шлифовальная машина Makita Bo 6030
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Подключение пылесоса, Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 310 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр насадки пылесоса | 19 мм |
citilink.ru
29.05
18 340 ₽
regard.ru
26.05
18 330 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
17 333 ₽