Шлифовальная машина Makita Bo5041
Характеристики Шлифовальная машина Makita Bo5041
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Особенности | Подключение пылесоса, Электрическое управление скоростью |
| Упаковка | Коробка |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
citilink.ru
Сегодня
11 290 ₽
lemanapro.ru
Сегодня
11 290 ₽
regard.ru
23.04
11 290 ₽
dns-shop.ru
07.04
9 999 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
11 290 ₽