Машинка для стрижки волос VGR Professional V 694g
Характеристики Машинка для стрижки волос VGR Professional V 694g
| Количество насадок | 14 шт |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Точная регулировка длины стрижки | 0.5 мм |
| Время зарядки батареи | 3.5 H |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 300 г |
| Материал ножа | Керамика |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Цвет | Зеленый/черный |
| Особенности | Самозатачивающиеся лезвия, Полоскание ножей под водой, Дисплей, Для детей, Бритвенная насадка, Насадка бороды, Power-on индикация, Индикация зарядки батареи, Кисточка для чистки, Зарядка от USB порта |
mvideo.ru
Вчера
5 481 ₽
Отзывы Машинка для стрижки волос VGR Professional V 694g 1
Андрей · 28.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Машинка достойная !!