Ручной фрезер Атлет PBJ900N PBJ900N
Характеристики Ручной фрезер Атлет PBJ900N
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Нет |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | 1 |
| Мощность | 900 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 100 мм |
| Рабочий ход резака | 18 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 769 ₽