Ручной фрезер dca Amp02 6
Характеристики Ручной фрезер dca Amp02 6
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 6 мм |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | 1 |
| Мощность | 350 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 6 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 999 ₽