Ручной фрезер Dewalt D26203
Характеристики Ручной фрезер Dewalt D26203
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера, Сменные основания, Параллельный упор в комплекте, Наличие подсветки |
| Сменные основания | Есть |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 36 мм |
| Рабочий ход резака | 55 мм |
citilink.ru
Вчера
49 830 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
62 832 ₽