Ручной фрезер Favourite Fer 900s
Характеристики Ручной фрезер Favourite Fer 900s
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Рабочий ход резака | 40 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 480 ₽