Ручной фрезер Hanskonner HRE1120CP HRE1120CP
Характеристики Ручной фрезер Hanskonner HRE1120CP
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Плавный пуск, Пыль удаление в комплекте адаптера, Копирование вставки в комплекте, Погружной основание в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Есть |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 6; 8; 12 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 60 мм |
| Рабочий ход резака | 70 мм |
holodilnik.ru
Вчера
16 340 ₽
citilink.ru
Вчера
16 340 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
16 340 ₽
dns-shop.ru
04.03
16 899 ₽
Отзывы Ручной фрезер Hanskonner HRE1120CP 3
Cemastin · 03.12.2025
· dns
Достоинства:
Один в один Макита 2301
Недостатки:
Недолговечность
Комментарий:
Занимаюсь профессионально Установкой межкомнатных дверей, по совету знакомых приобрел этот аппарат на замену своего Горыныча макиты , прослужил правда не долго, первую неделю пропала подсветка , через месяц начал троить и выключаться .. Не смотря на это я еще раз заказал этот аппарат
Пришелец-TM03360 · 22.06.2025
· dns
Недостатки:
Нет Константной электроники(поддержка заданных оборотов при нагрузке) только регулировка оборотов и плавный пуск.
Комментарий:
Свет включен всегда, удобно работать и плюс индикатор включенного инструмента в сеть.
Пришелец-XF45701 · 27.11.2024
· dns