Ручной фрезер Кратон Eer550 3 12 01 009
Характеристики Ручной фрезер Кратон Eer550 3 12 01 009
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте, Наличие микролифтa |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 6 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | 2 |
| Мощность | 550 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 6.35 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 290 ₽
Отзывы Ручной фрезер Кратон Eer550 3 12 01 009 4
Павел · 18.12.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Подставка криво сделана.
Александр . · 04.01.2023
· vseinstrumenti
Комментарий:
соответствует
Олег · 02.03.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
Хороший помошник основному фрезеру, удобно использовать одной рукой , можно использовать фрезы 6мм и 6,3мм тк в комплекте есть цанги под эти фрезы это удобно Собран хорошо эргономика не плохая, для использования в хоббийных проектах достойно и недорого
Недостатки:
Греется быстро это не очень приятно но при небольших перерывах в работе не критично
Комментарий:
Советую тем кто использует инструмент не в производственных маштабах.
Кореневский Денис · 20.02.2022
· vseinstrumenti
Достоинства:
В руке лежит удобно
Недостатки:
Качество сборки не очень понравилось
Комментарий:
В целом доволен