Ручной фрезер Makita 3612 C
Характеристики Ручной фрезер Makita 3612 C
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Плавный пуск, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Мощность | 1850 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Размер цанги | 6; 8; 10; 12 мм |
| Вес | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Рабочий ход резака | 60 мм |
citilink.ru
Вчера
33 690 ₽
mvideo.ru
20.04
33 690 ₽
regard.ru
19.04
33 690 ₽
dns-shop.ru
07.04
33 799 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
33 690 ₽