Ручной фрезер Makita 3712
Характеристики Ручной фрезер Makita 3712
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Плавный пуск, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 6 мм |
| Количество шарошек в комплекте | 1 |
| Мощность | 530 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
citilink.ru
Вчера
9 340 ₽
regard.ru
27.04
9 844 ₽
dns-shop.ru
07.04
9 499 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
10 372 ₽
Отзывы Ручной фрезер Makita 3712 3
Пришелец-YTT09816 · 06.10.2025
· dns
MrFedoryak · 22.08.2025
· dns
Krap38 · 21.03.2024
· dns
Достоинства:
Хороший кромочный фрезер. Может прорезать пазы для соединений, но сразу не не пройдёт всю глубину. Нужно 3-4 раза проходить.
Недостатки:
Не хватает мощи, но это придирка. Фрезер, по сути, кромочный, а с этой функцией справляется.