Ручной фрезер Redverg Rd Er600 6668942 RD-ER600
Характеристики Ручной фрезер Redverg Rd Er600 6668942
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Нет |
| Максимальный размер цанги | 6 мм |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 26 мм |
citilink.ru
Вчера
4 650 ₽
mvideo.ru
20.04
5 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
4 399 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 121 ₽