Ручной фрезер Ресанта Fm 1900e 75 13 2
Характеристики Ручной фрезер Ресанта Fm 1900e 75 13 2
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Погружной основание в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Есть |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 1900 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8; 12 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 50 мм |
| Рабочий ход резака | 50 мм |
citilink.ru
Вчера
10 790 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
10 790 ₽