Ручной фрезер Sturm! Er1115
Характеристики Ручной фрезер Sturm! Er1115
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера, Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | 6 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4.088 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 8 мм |
citilink.ru
Вчера
7 140 ₽
regard.ru
27.04
7 140 ₽
dns-shop.ru
07.04
7 499 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
7 140 ₽