Ручной фрезер Zitrek 085 1309 ZKR1400
Характеристики Ручной фрезер Zitrek 085 1309
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Наличие микролифтa, Пыль удаление в комплекте адаптера, Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Есть |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 12 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 8; 12 мм |
| Вес | 4.99 кг |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Рабочий ход резака | 50 мм |
Отзывы Ручной фрезер Zitrek 085 1309 7
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Механизм лифта - слабое место
Комментарий:
Брал за 5500. Делал штробы в блоке для армирования. Лифт быстро перестал работать, только ударами по платвформе можно заставить двигаться. Но работу свою делает. За эти деньги наверное норм.
Достоинства:
Цена. Мощность. Размер цанг.
Недостатки:
Сборка. Люфты.кнопка включения.
Комментарий:
Весь раскрутился после первого использования,даже ручки открутились, люфты везде.Брал для газобетона.Не рекомендую кто берет для дерева, тем более для врезки петель ,замков.
Достоинства:
Мощный, вполне удобный. Приобрёл для фрезеровки гипсокартона. Со своей задачей справляется отлично 👌
Недостатки:
Очень короткий шнур
Комментарий:
За свои деньги-достойный аппарат 👍
Недостатки:
Линейка плохо фиксируется
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качаства
Достоинства:
Отлтчно работает за свои деньги
Комментарий:
Сурер
Достоинства:
Стоимость. Исправно выполняет свою функцию
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Сравнить особо не с чем, но на первый взгляд для такой стоимости фрезер произвёл очень положительное впечатление. Достаточно мощный, удобный, не производит впечатление дешманского инструмента. Никаких особенных люфтов и прочих негативных моментов замечено не было.