Ручной фрезер ЗУБР 1650 Vt Fm 1650
Характеристики Ручной фрезер ЗУБР 1650 Vt Fm 1650
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Плавный пуск, Насадка встроенного пылеудаления, Копирование вставки в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Нет |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 1650 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Есть |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 74 мм |
| Рабочий ход резака | 50 мм |
Отзывы Ручной фрезер ЗУБР 1650 Vt Fm 1650 5
Комментарий:
Для серьёзных работ
Достоинства:
При всех недостатках, а их куча, работает уже больше года на калибровки слэбов, как он еще не умер не понимаю, поэтому поставил 3 звезды
Недостатки:
Дребезжит, вибрирует и это только главные косаки, всех описпть нет времени
Комментарий:
Не рекомендую
Достоинства:
Мощность.
Недостатки:
Фиксация глубины, необходимо придерживать.
Комментарий:
Хороший фрезер, правда тяжеловат.
Комментарий:
У меня есть разный инструмент фирмы зубр, который ранее не подводил, но этот аппарат просто нечто, за менее, чем 10 проходов разлетелся верхний подшипник... Отремонтировал самостоятельно, потому что на бесконечные проверки гарантийности случая не было. В итоге после трех проходов второй раз такая же ерунда (может и подшипник был так себе, но родной тоже не долго прожил...) В общем купил другой, деньги на ветер, увы... Для ясности работал им по ЛДСП 16ММ и столешницы так же из опилок 38ММ
Достоинства:
Мощность достаточная для работы с различным материалом, от дерева до акрилового камня), цанга 12мм и переходники для цанги в комплекте 6-8 мм. Плавный пуск очень удобен в работе (не вырывается из рук), вес небольшой достаточно. Пылеудаление не весть какое, но работает. Жёсткие пружины на площадке (решается заменой на более мягкие) тяжёлый ход по направляющим (маленький секрет после нанесения оружейной смазки не той которая как масло, а как тальк, всё ходит плавно без залипаний и заеданий.
Недостатки:
Есть небольшой и не критичный люфт на направляющих. Упор в комплекте для красоты))
Комментарий:
Не профессиональный инструмент и нужно это понимать.