Ручной фрезер ЗУБР Fmr 1200
Характеристики Ручной фрезер ЗУБР Fmr 1200
| Основание кромки в комплекте | Нет |
| Особенности | Скорость control, Насадка встроенного пылеудаления, Наличие микролифтa, Параллельный упор в комплекте, Наличие подсветки |
| Сменные основания | Нет |
| Пыль удаление в комплекте адаптера | Нет |
| Погружной основание в комплекте | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Максимальный размер цанги | 8 мм |
| Наличие микролифтa | Есть |
| Количество шарошек в комплекте | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Упаковка | Коробка |
| Копирование вставки в комплекте | Нет |
| Размер цанги | 6; 8 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр фрезы | 40 мм |
| Рабочий ход резака | 50 мм |
citilink.ru
Вчера
7 470 ₽
dns-shop.ru
07.04
7 499 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
7 470 ₽