Вытяжка Evelux Billy 60 Wg

Максимальный уровень шума: 54 дБ

Цвет: Белый

Максимальная производительность: 950 м³/ч

Скорости количества: 3

Материал: Металл/стекло

Особенности: Воздушный отвод, Рециркуляция, Power-on индикация, Индикация выбранной скоростью, Интенсивный режим, Антивозвратный клапан

-
star 5
Марина · 12.11.2024 · mvideo

Достоинства: Наклонная передняя панель, смотрится классно. Управление сенсорными кнопками, срабатывают они хорошо.

Недостатки: Отсутствуют.

Комментарий: У нас большая кухня, почти 18 квадратов. Эта вытяжка спокойно справляется с очисткой воздуха. У нее хорошая, яркая подсветка, три скорости работы. В работе малошумная.

star 5
Борис · 01.10.2024 · mvideo

Достоинства: Внешне классная, параметры отличные.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Вытяжка светлая, переживали, что маркая очень, но как оказалось, все загрязнения с нее легко отмываются, любой жидкостью для стекол и тряпочки. В работе претензий нет, надежная и мощная.

star 5
Григорий · 23.03.2023 · mvideo

Достоинства: Цвет, форма, цена, мощность.

Недостатки: Никаких.

Комментарий: Вытяжка в современном стиле, производительность заявлена 950 м куб./ч, похоже на то. Рассчитана на кухню до 20 квадратов, у нас 17, справляется.

star 5
Алексей · 22.02.2023 · mvideo

Достоинства: Искали как раз белый вариант под гарнитур и остальную технику, форма понравилась.

Недостатки: Недочетов не обнаружили.

Комментарий: Вытяжка отработала у нас уже два месяца, причем интенсивно ей пользуемся, никаких подводных камней не всплыло. Надежно работает, тянет отлично, сильно не шумит. Ухода за ней много не требуется.

star 5
Светлана · 11.10.2022 · mvideo

Достоинства: Подошла по размерам, цвету, отлично работает.

Недостатки: Нет!

Комментарий: Красивая вытяжка, устанавливал муж самостоятельно. Монтаж прошел легко и просто, слишком много времени не занял. Вытяжка за свою цену неплохая, работает относительно тихо, вытягивает неплохо. Запахи улетучиваются, окна меньше потеют даже, т.к. все пары, влага, а точнее ее большая часть улетучивается. Подсветка хорошая, нам все в ней нравится.