Воздухоувлажнитель Deerma Dem F950w Grey DEM-F950W

citilink.ru
8 490 22.06

Объем резервуара для воды: 8 л

Режимы operating количества: 3

Потребляемая мощность: 24 Вт

Максимальный уровень шума: 38 дБ

Тип увлажнения: Ультразвуковой

Площадь помещения: 50 м²

Цвет: Серый

Особенности: Работает в системой умного дома, Управление с помощью смартфона, Звуковой сигнал, Таймер, Регулировка скорости

Воздухоувлажнитель Deerma Dem F950w Grey
star 1
Кристина О. · 05.04.2026 · mvideo

Достоинства: Повелась на дизайн

Недостатки: Перестал работать

Комментарий: Отзывы были 50/50, понравился дизайн. Решила рискнуть.В итоге не повезло, отработал ровно два месяца и выдал ошибку. Разбирали, промывали, сушили, так и не заработал . Воду заливали только чистую из фильтра. Разочарована покупкой, не рекомендую .

star 1
Владимир Б. · 29.03.2026 · mvideo

Достоинства: цена

Недостатки: проработал неделю😁, лучше не покупайте ребята, брак на браке у данного производителя. Заливал только воду из фильтра, вылезла ошибка что нет воды и никак не сьрасывается

star 1
Владимир Б. · 29.03.2026 · mvideo

Достоинства: цена

Недостатки: проработал неделю😁, лучше не покупайте ребята, брак на браке у данного производителя. Заливал только воду из фильтра, вылезла ошибка что нет воды и никак не сьрасывается

star 1
Владимир Б. · 29.03.2026 · mvideo

Достоинства: цена

Недостатки: проработал неделю😁, лучше не покупайте ребята, брак на браке у данного производителя. Заливал только воду из фильтра, вылезла ошибка что нет воды и никак не сьрасывается

star 4
Анастасия Е. · 14.03.2026 · mvideo

Достоинства: Быстро увлажняет, большой бак, работа через умный дом

Недостатки: Нельзя использовать максимальный режим

Комментарий: Вообще я бы рекомендована этот увлажнитель, но с одном НО!!! Ему нельзя работать на максимум на 3 режиме. Внутри все покрывается конденсатом, в итоге выходит из за этого из строя датчик, который и выдает ошибку P1. Купили второй, и пользуемся уже год. Больше на максимум его не используем)

star 1
Татьяна · 20.02.2026 · mvideo

Достоинства: Нет

Недостатки: Кнопка включения с самого начала включала увлажнитель, но не выключала его. Выключался только экран. Через 2 месяца увлажнитель перестал видеть воду. Воды полный бак, налета нигде внутри нет, т к все чистили, поплавок тоже свободно перемещается, т е дело и не в нем. До поломки было такое, что вода закончилась, а он продолжал работать дальше, пока не выключили его принудительно из розетки. Сколько это продолжалось, неизвестно, т к была ночь. Проработал 2 месяца и то с вечными проблемами

Комментарий: Чек и коробку не сохранили, т к брали уже товары этой фирмы и всегда были ими довольны, казалось бы что могло случиться… отзывы на момент покупки были на 5 звезд. Не советую. Пришлось вернуться к старому доброму увлажнителю, который служит нам уже 7 лет

star 1
Марина Л. · 11.02.2026 · mvideo

Недостатки: с 27.11.25 периодически выскакивала ошибка Р1. при этом вода в увлажнителе есть. С сегодняшнего дня вообще постоянно ошибка и увлажнитель не работает. приобретать на пару месяцев увлажнитель за такую сумму ну такое себе... не советую! у меня ранее более дешевый 2 года отработал.

Комментарий: не рекомендую... теперь нужно искать сервисный центр

star 1
Роман М. · 08.02.2026 · mvideo

Достоинства: Большой бак

Недостатки: Через 1,5 месяца использования начал выдавать ошибку P1 о недостатке воды, хотя вода в баке присутствует. Чистка, мойка не помогает

star 1
Роман М. · 08.02.2026 · mvideo

Достоинства: Большой бак

Недостатки: Через 1,5 месяца использования начал выдавать ошибку P1 о недостатке воды, хотя вода в баке присутствует. Чистка, мойка не помогает

star 1
Роман М. · 08.02.2026 · mvideo

Достоинства: Большой бак

Недостатки: Через 1,5 месяца использования начал выдавать ошибку P1 о недостатке воды, хотя вода в баке присутствует. Чистка, мойка не помогает

star 1
Анастасия Ш. · 12.01.2026 · mvideo

Достоинства: Емкость бака, бесшумный

Недостатки: Проработал 2 месяца

Комментарий: Привлёк дизайн увлажнителя, по факту появилась ошибка Р1 через 2 месяца пользования и увлажнитель переслал работать.

star 1
Равиль Ю. · 30.12.2025 · mvideo

Недостатки: крайне не рекомендую, купил 2 штуки, один через пол года, второй через год начал выдавать ошибку Р1, и всё, приехали, не меняется и т.д. Техподдержка в чате скромно промолчал и больше ответов не было!

star 1
Равиль Ю. · 30.12.2025 · mvideo

Недостатки: крайне не рекомендую, купил 2 штуки, один через пол года, второй через год начал выдавать ошибку Р1, и всё, приехали, не меняется и т.д. Техподдержка в чате скромно промолчал и больше ответов не было!

star 1
Равиль Ю. · 30.12.2025 · mvideo

Недостатки: крайне не рекомендую, купил 2 штуки, один через пол года, второй через год начал выдавать ошибку Р1, и всё, приехали, не меняется и т.д. Техподдержка в чате скромно промолчал и больше ответов не было!

star 1
Руслан С. · 17.10.2025 · mvideo

Достоинства: Объём,не надо долго доливать

Недостатки: проработал пол года и сломался ,стал выдавать ошибку Р1 ,якобы невидит воду ,бак полный ,в сервисе так и не починили ,не подлежит ремонту ,поменял на другой ,надеюсь дольше прослужит

star 1
Руслан С. · 17.10.2025 · mvideo

Достоинства: Объём,не надо долго доливать

Недостатки: проработал пол года и сломался ,стал выдавать ошибку Р1 ,якобы невидит воду ,бак полный ,в сервисе так и не починили ,не подлежит ремонту ,поменял на другой ,надеюсь дольше прослужит

star 1
Руслан С. · 17.10.2025 · mvideo

Достоинства: Объём,не надо долго доливать

Недостатки: проработал пол года и сломался ,стал выдавать ошибку Р1 ,якобы невидит воду ,бак полный ,в сервисе так и не починили ,не подлежит ремонту ,поменял на другой ,надеюсь дольше прослужит

star 1
Руслан С. · 17.10.2025 · mvideo

Достоинства: Объём,не надо долго доливать

Недостатки: проработал пол года и сломался ,стал выдавать ошибку Р1 ,якобы невидит воду ,бак полный ,в сервисе так и не починили ,не подлежит ремонту ,поменял на другой ,надеюсь дольше прослужит

star 1
Руслан С. · 17.10.2025 · mvideo

Достоинства: Объём,не надо долго доливать

Недостатки: проработал пол года и сломался ,стал выдавать ошибку Р1 ,якобы невидит воду ,бак полный ,в сервисе так и не починили ,не подлежит ремонту ,поменял на другой ,надеюсь дольше прослужит

star 1
Руслан С. · 17.10.2025 · mvideo

Достоинства: Объём,не надо долго доливать

Недостатки: проработал пол года и сломался ,стал выдавать ошибку Р1 ,якобы невидит воду ,бак полный ,в сервисе так и не починили ,не подлежит ремонту ,поменял на другой ,надеюсь дольше прослужит

star 1
Александр О. · 12.05.2025 · mvideo

Достоинства: стильный, большой объем. удобно доливать воду, но наполнять такой объем не удобно.

Недостатки: проработал 1 месяц. начал показывать ошибку о недостатке воды при полном.

Комментарий: посмотрим, что скажут в сервисе.

star 5
Амина · 28.02.2025 · mvideo

Достоинства: Выглядит стильно

Недостатки: Не найдено

Комментарий: Порадовал этот уалажнитель. Внешне он смотрится стильно, хорошо подошел под мой интерьер. Емкость для воды у него вместительная, хватает очень надолго. Работает не шумно. И что самое главное - быстро подружился с Алисой. Воздух увлажняет хорошо, мне как аллергику с ним дышать в комнате в разы легче.

star 5
Наиля · 25.02.2025 · mvideo

Достоинства: Большой резервуар, управление через приложение и голосом

Недостатки: Ничего особенного

Комментарий: Покупала из-за постоянного сухого воздуха зимой. Сразу обратила внимание на большой бак для воды – хватает надолго, даже если работает на полную мощность. Можно ставить на пол, вокруг всё сухо. Понравилось, что вода заливается в емкость, а электроника сверху, не страшно, что зальёт. Управление простое, можно и с телефона, и даже голосом через Алису. Конструкция легко разбирается для мытья

star 1
Сергей Т. · 23.02.2025 · mvideo

Достоинства: Управление со смартфона,большой литраж

Недостатки: Работа изначально не слишком тихая, а после 2х месяцев стал гудеть.

Комментарий: Не важно на какой скорости подачи изначально был шумноват.После эксплуатации 2 месяца начал еще громче гудеть (периодически гул пропадает).Покупали второй увлажнитель для спальни ...Спать просто невозможно!!! Не рекомендую к покупке.

star 5
Елена · 16.02.2025 · mvideo

Достоинства: Работает тихо

Недостатки: Не выявлено

Комментарий: Не только мощная и полезная покупка, но и очень стильное решение для интерьера. Компактный, места много не занимает. Мощности хватает на большую гостинную. В управлении прост, пару легких касаний или управление со смартфона. Корпус прочный. Собран качественно. При необходимости он может автоматически отключаться. Работает он бесшумно. Микроклимат действительно улучшился.

star 5
Андрей · 13.02.2025 · mvideo

Достоинства: Аккуратный. Мощный, работает от умного дома

Недостатки: Нет

Комментарий: Этот увлажнитель теперь мое спасение зимой. Увлажняет воздух быстро, но главное - можно управлять через приложение на телефоне. Это очень удобно, когда нет времени, а воздух сухой. Он бесшумный, поэтому не мешает спать. К тому же, могу настроить график работы: включается и выключается, когда мне нужно. Но нужно следить за чисткой, иначе можно столкнуться с проблемами. В целом, я доволен покупкой.

star 5
Яна · 06.02.2025 · mvideo

Достоинства: Управление через приложение, не шумный

Недостатки: Ниодного

Комментарий: Изначально по дизайну показался интересным, по факту хорошо с задачей в зимний период справляется. Относительно долго влажность в комнате на нужном уровне поддерживает. Резервуар для воды большой не нужно постоянно его заполнять, в отличие от нашего старого.

star 5
Лариса · 16.03.2024 · mvideo

Достоинства: Дизайн, управление голосом, большой

Недостатки: Нет

Комментарий: Честно сказать, сначала привлек дизайн - ну как космический корабль, прямо футуризм. Стала изучать, в итоге оказалось, что он и по функциям мне подходит. Бачок аж на 8 литров! На сутки точно хватает, мой прошлый на 5 я замучилась доливать, хотя сначала думала, что это много. Воду лить сверху - очень удобно. Не люблю эти бачки доставать и таскать. С Алисой дружит. Ну и главное, с ним действительно намного лучше воздух в квартире и лучше спится.

star 5
Алиса · 15.02.2024 · mvideo

Достоинства: мощный

Недостатки: Пока только позитивные впечатления

Комментарий: В морозы так топили у нас что новый увлажнитель работал на полную мощность. Но справлялся вполне - уровень влажности показывал норму. В прошлом году был другой увлажнитель подороже и не тянул. Так что как оказалось дешевле модель оказалась лучше намного