Лобзик AEG Step 100x 4935451000 4935451000
Характеристики Лобзик AEG Step 100x 4935451000
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
mvideo.ru
Сегодня
21 804 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
16 100 ₽