Лобзик ALTECO Js 650 1 22982
Характеристики Лобзик ALTECO Js 650 1 22982
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 620 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
Отзывы Лобзик ALTECO Js 650 1 22982 3
Достоинства:
Вроде позиционирует себя как профи
Недостатки:
Надежность хромает
Комментарий:
Может это только мне так не повезло ,после смены полотна и затяжки маятник сломался. Ну и сам аппарат тяжеловат может для кого это важно.
Комментарий:
Классный электролобзик, очень пригодился мне во время ремонта. Работает исправно, отлично справляется с поставленными задачами. У него есть функции защиты от перегрева и сдува опилок. Корпус сделан из прочного материала, рукоятка удобная. В комплекте есть всё необходимое, даже дополнительный комплект угольных щёток. Рекомендую этот инструмент к покупке.
Комментарий:
Лобзик хороший, мне понравился. Покупал его для того, чтобы фанеру распиливать. С этой задачей он справился отлично. Пользоваться им удобно, работает всё шикарно. Корпус из прочного пластика, подошва стальная. Такой инструмент всегда пригодится, поэтому покупкой я доволен.