Лобзик Daewoo Daj 750
Характеристики Лобзик Daewoo Daj 750
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.55 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 17.4 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
mvideo.ru
Сегодня
3 724 ₽
citilink.ru
27.04
3 990 ₽
regard.ru
27.04
4 130 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 990 ₽
dns-shop.ru
13.07.2025
4 399 ₽