Лобзик Daewoo Daj 850
Характеристики Лобзик Daewoo Daj 850
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 17.4 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 110 мм |
citilink.ru
27.04
4 990 ₽
regard.ru
27.04
5 530 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 241 ₽
dns-shop.ru
07.06.2025
5 499 ₽