Лобзик DEKO DKJS650 063 4186 DKJS650
Характеристики Лобзик DEKO DKJS650 063 4186
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
Отзывы Лобзик DEKO DKJS650 063 4186 7
Комментарий:
Для такой стоимости не достатки в виде штампованной подошвы и отсутствия быстросъема для пилки не в счёт. Резал ДСП и угол в 90 градусов не получается, я это понимал по этому при изготовки тумбы отрезал с запасом в 2 мм остальное подгонял болгаркой с лепестковым кругом. Результат на фото, фото самого лобзика нет остался в гораже.
Достоинства:
Брали для резки двери из фанеры, с помощью этого лобзика всё сделали легко и быстро
Достоинства:
отлично
Достоинства:
Дешево
Недостатки:
Рез. Очень кривой. Нет быстрой смены полотна.
Комментарий:
Не советую.
Достоинства:
цена
Достоинства:
Был в наличии
Недостатки:
Сломался через 15 минут
Комментарий:
на 10-15 минут самое то.Вернули деньги.
Комментарий:
Первый раз пользуюсь подобным иструментом.После покупки проверил - работает прекрасно справляется с двп и хорошо пилит по дереву. Для обычных нужд в доме подойдёт, но рассматривать как профессиональный инструмент, наверное, не стоит.