Лобзик DEKO DKJS850 063 4187 DKJS850
Характеристики Лобзик DEKO DKJS850 063 4187
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.77 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
citilink.ru
Вчера
2 540 ₽
regard.ru
27.04
2 680 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
2 601 ₽
dns-shop.ru
09.01
1 499 ₽