Лобзик Denzel Js 110 27107
Характеристики Лобзик Denzel Js 110 27107
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 2 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 3.52 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 25 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 110 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 060 ₽
citilink.ru
21.09.2025
5 249 ₽