Лобзик Denzel Js 65 27101
Характеристики Лобзик Denzel Js 65 27101
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие плавного пуска, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 12 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
07.03
34 033 ₽
citilink.ru
21.09.2025
3 020 ₽